Как вернуть переведенные деньги на счет мошенника после блокировки доступа к группе и заказа товара в ВК?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть переведенные деньги на счет мошенника? Заказала телефон в ВК,как только оплатила 75% заказа, админ заблокировала мне доступ себе и к группе. Чек с банкома у меня сохранен. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли как-то вернуть переведенные деньги на счет мошенника

Возможно. Составляете заявление в полицию. Если уголовного дела не возбудят (99,9% гарантии, что так и будет), то сможете взыскать деньги в судебном порядке, т.к. в качестве бесплатной помощи народу, следователь установит личность вашего контрагента.