Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде МВД. Положена ли моему ребенку единовременная выплата?

• г. Орёл

Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде мвд. Положена ли моему ребенку единовременная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Все получатели пенсий получат единовременную выплату в р-ре 5000 рублей: граждане, получающие пенсию по старости;

лица, потерявшие кормильца;

все, кто получает пенсию по инвалидности, в том числе дети-инвалиды;

работающие пенсионеры (в 2017 году работающие пенсионеры будут получать зарплату или пенсию? Узнайте здесь);

военные пенсионеры (по поручению В. Путина 08.11.2016