Теща отбиваясь от тестя схватила бутылку и плеснула ему в лицо.

• г. Новороссийск

В мтоге получается: наст угол дело возбуждено 30.12.2010. ьпо признакам состава преступления, предусмотренного ч 1 ст 109 ук рф в отношении которая 29 нояб 2010 г примерно в 16 40 в жилище по адресу в ходе ссоры с не желая причинения тяжкого вреда здоровью и смерти, проявляя преступную небрежность, те, не предвидя возможности наступления общественно опасных последствий в виде смерти от своих действий, хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должна была и могла предвидеть эти последствия, взяля с серванта бутылку с уксусной кислотой и вылила эту кислоту на голову, чем причинила повреждения в виде хим ожога головы, шеи,грудной клетки и верхних конечностей 15 % поверхности тела 2 степени с ожогом верхних дыхательных путей, отеком слизистой гортани и развитии острой дыхательной недостаточности, что и явилось непосредственной причиной смерти, труп которого был обнаружен дата примерно в на кухне вышеуказанного жилища.

Ответы на вопрос (2):

Наймите срочно адвоката.Могу дать телефон хорошего адвоката в вашем регионе.