Как пожаловаться на продажу табака в подземном переходе и добиться ее прекращения?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся сегодня с такой ситуацией: шел в подземном переходе и увидел продажу табачных изделий (сигарет в пачках также в блоках). Куда мне можно пожаловаться, чтобы прекратили продажу в переходе табака?!

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте.

"Ц": "Столкнулся сегодня с такой ситуацией: шел в подземном переходе и увидел продажу табачных изделий (сигарет в пачках также в блоках). Куда мне можно пожаловаться, чтобы прекратили продажу в переходе табака?!"

Ответ. По нарушениям порядка продажи табачных изделий следует обратиться в отдел полиции.