Возможно ли участие в программе на получение жилья от ФСИН при переписке долей на детей после покупки квартиры за материнский капитал?

• г. Хабаровск

Я работаю в ФСИН 10 лет, купили с женой квартиру за материнский капитал, свои доли с женой переписали на детей, прошло уже 5 лет с момента сделки. Могу ли я теперь участвовать в программе на получение сертификата на жилье предоставленное фсин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Участвовать вы можете, но Вам скорей всего откажут по причине того, что вы сами ухудшили свои жилищные условия.