При оформлении заявки не пишется гос номер авто и не хватает места для номера кузова.

• г. Йошкар-Ола

При оформлении заявки не пишется госномер авто и не хватает места для номера кузова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Геннадий

Что за заявка? По вашему вопросу не понятно. Задавайте вопрос более развернуто

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А мы-то здесь причем? Если через интернет оформляете, то обратитесь к дежурному администратору сайта и выясните, что случилось. Поможет.