Моя компания ИП оказывает фотоуслуги. Как можно доказать, что фотоальбомы и фоторамки это сопутствующие товары?

• г. Москва

Моя компания ИП оказывает фотоуслуги. Как можно доказать, что фотоальбомы и фоторамки это сопутствующие товары?

Ответы на вопрос (1):

Есть основной код экономической деятельности, зарегистрированный в налоговой, а есть дополнительный код экономической деятельности, например розничная продажа сопутствующих товаров. Должно все зарегистрировано быть.