Если попался пьяный без прав в сентябре 2016, а потом уже с пьяный правами в декабре 2016, что меня ждёт?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Алексей. За повторное нахождения за рулём в нетрезвом состоянии вы будете привлечены к уголовной ответственности. Вам назначить штраф от 100 до 300.000 руб. И поставят на учёт в наркологическом Диспансере. Срок лишения прав увеличится.