Минимальное количество членов инициативной группы для проведения капитального ремонта многоквартирного дома в Казахстане

• г. Актобе

Для проведения капитального ремонта многоквартирного дома необходимо наличие инициативной группы. Сколько это должно быть человек минимум? Живу в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно поднимать законодательство Казахстана и готовить консультацию, а это платная услуга, переведите вопрос в ВИП, или обратитесь лично к юристу. Удачи Вам и всего хорошего.