Возможно ли получить права на трактор после 15 лет от окончания техникума без документов о сдаче экзаменов?

• г. Липецк

Я в 2001 году отучился в техникуме на тракториста машиниста широкого профиля. Но права на трактор в 2001 году не получил. Сейчас у меня на руках только диплом об учёбе на права тракториста. А о том что я сдал экзамены утерял могу ли я сейчас как то взять копии что ли в техникуме о сдачи экз и пойти без проблем получить права или всё время ушло всё таки прошло 15 лет. всё спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пробуйте, правда не факт что вам отыщут. Никаких прав вы без проблем не получите. Удачи Вам и всего хорошего.