Необходимость интернатуры для работы провизором в РФ при получении диплома от национального фармацевтического университета Украины в феврале 2017 года.

• г. Харьков

Я в феврале 2017 года получаю диплом провизора, националь ноги фармацевтического университета (Украина) необходимо ли мне проходить интернатуру, для роботы в РФ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы закончили НФУ ваш диплом признается в РФ но вам нужно пройти подтверждение

С Новым годом 2017 годом!!!