Как мне оформить договор купли продажи квартиры на материнский капитал

• г. Красноярск

Как мне оформить договор купли продажи квартиры на материнский капитал, так как у меня доверенность что все документы я могу оформить сама и получать деньги? Могу ли я указать данные моего счета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! На Ваш вопрос отвечаю, следующее, что мы можем направить в Ваш адрес образец договора купли-продажи и как сообщить как правильно зарегистрировать такой договор в регистрационной палате.

С уважением Ирина Владимировна.