Изменения в законе - Нужна ли гражданам РФ регистрация в других городах и как ее получить?

• г. Стерлитамак

Пож-ста в силе сейчас закон, что гражданам РФ уже не нужна регистрация в других городах? И где его можно найти? Если ты перехал в другой город работать? Обязательна нужна там регистрация и в каокм порядке она идет платном или бесплатном и где это делают? А так ж н на какой срок ты можешь находиться в другом городе на территории РФ без регитсрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

регистрация по месту пребывания и по месту жительства не отменялась, по вопросу регистрации необходимо обращаться в уфмс /паспортный стол/