Надо ли нам заключать брак в Молдове, если в будущем он собирается получать гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем поженились в СПб, он сам гражд. Молдовы, там же и прописан. Надо ли нам заключать брак в Молдове, если в будущем он собирается получать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторно регистрировать брак не то, что не надо, - этого делать нельзя.