У меня кредит на 2 года, а призывают через год...

• г. Хабаровск

У меня кредит на 2 года, а призывают через год...

Ответы на вопрос (1):

Данил!

В Вашем случае отсрочки не предусмотрено!

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит на 5 лет, через год мне потребовались снова деньги я обратилась в банк и попросила ещё кредит, мне сказали взять кредит больше погасить первый кредит досрочно, я его погасила, сейчас плачу второй кредит, хочу тоже погасить досрочно, он у меня на 5 лет, я плачу уже 2 года.

Вопрос: можно ли вернуть страховку по первому кредиту, так как я заплатила страховку за 5 лет, а погасила досрочно через год и по второму кредиту, я его брала тоже на 5 лет и хочу погасить досрочно через 2 года?

Кредиты я брала в 2019 и 2018 году.

Я учусь на 5 курсе специалите высшее образование, живу в янао призывают только зимой, у меня отсрочка по 2015 год, заберут ли меня в армию зимой 2015 года если я заканчиваю в сентябре 2015 года или же заберут через год зимой?

Помогите правильно решить вопрос. Меня зовут Николай мне 22 года я женат у меня маленький сын пол года у меня имеются кредит у супруги тоже учусь в жд инстетуте. Мне пришла повестка призывают в армию. Могу ли я законно добится отсрочки через суд.?

Мне 23 года есть супруга и дочь которой год. Супруга доучиваться последний год в университете. А меня призывают в армию. Есть ли у меня возможность получить отсрочку.

Я брала кредит 2014 году,25000 рублей, не платила 3 года сейчас 2017 год в суд не подали, коллекторы звонят, по моему через 3 года забывают кредит.

Ипотечный кредит на покупку квартиры взят в 2014 году, свидетельство о собственности получено в 2016 году.

Вопрос: за какой период я могу получить возврат процентов по ипотечному кредиту с 2014 года или только за 2016 год и последующие годы (причем проценты по ипотечному кредиту насколько я поняла за 2016 год я могу получить только по окончании 2017 года) Насколько это верно? Если можно ответьте письменно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году я взяла автомобиль в кредит на 5 лет! При оформлении кредита я подписала договор страхования КАСКО на год. На следующий год я отказалась от страховки и банк увеличил мне на все 4 года ежемесячный платёж на 600 руб. После выплат по кредиту хотелось бы узнать, могу ли я вернуть переплаченные деньги. Кредит выплатила в марте 2016 года.

Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение