Делаем больничные листы задним числом

• г. Ростов-на-Дону

Мне не дают больничный лист задним числом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы ничего не сможете сделать, больничные листы запрещается выписывать "задними" числами.

Удачи Вам и всех благ!

Исключения какие нибудь бывают или нет? И как это объяснить работодателю?

Исключений быть не может. Если Вы вовремя не позаботились о получении больничного листа - работодатель вправе считать дни отсутствия на работе прогулами со всеми вытекающими последствиями.