Суд должен рассмотреть предоставление задним числом больничного листа - последствия для мужа

• г. Ростов-на-Дону

Муж хочет в суд предоставить больничный лист сделанный задним числом, оправдывая этим своё отсутствие на придедущих заседаниях. Если узнают что лист задним числом что будет?

Ответы на вопрос (1):

Муж хочет в суд предоставить больничный лист сделанный задним числом, оправдывая этим своё отсутствие на придедущих заседаниях. Если узнают что лист задним числом что будет?

Что будет, а будет уголовная ответственность.