Мне нужно купить больничный лист задним числом.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сейчас компьютерный учет и никто вам никаких больничных листов задним числом не выдаст не говоря о том что Это незаконно и Наказывается по статье 327 Уголовного кодекса Да и не только по ней.

Настя. Добрый день. К сожалению мы можем дать только юридическую консультацию. Можем только предупредить об ответственности за предоставление заведомо подложного документа.

Здравствуйте. Все больничные листы проверяется работодателем, никто не будет вам делать с больничный лист задним числом. Так как за это предусмотрено уголовное ответственность.

Это не законно, в интернете полно сайтов мошенников с данными услугами, но отвечать будете Вы.