Перспективы осуждённого мужа - ожидание поправок и возможность избежать лишения свободы в связи с ожиданием ребёнка

• г. Рыбинск

Мой муж осуждён по статье 116 ч.2 па, 318 ч.2 дали 5 лет условного срока отмечается уже 2,5 года, сейчас осуждается во второй раз по статье 160 ч.3 п.а статья 33 часть 5,суд будет приблезительно в конце февраля могу ли я надеяться что когда введут поправки моего мужа не посадят, ведь у нас в середине февраля будет малыш.

Ответы на вопрос (1):

27 или 28 января 2011 г ожидается принятия нового закона, дождитесь опубликования нового закона и все станет ясно