Что делать, если ваш автомобиль был сфотографирован за нарушение правил благоустройства города?

• г. Казань

Оставили бумажку на лобовом стекле ваш автомобиль сфотографирован за нарушение п.п.14 п.484, 485 Правил благоустройства города (создание препятствий уборочной технике). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

(создание препятствий уборочной технике). Что делать?

Штраф придется платить. На будущее, ставьте авто, где положено. Не согласны с Постановлением, можете его обжаловать в судебном порядке.