Как решить проблему с шумным соседом, нарушающим закон о тишине в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед уже 9 месяцев почти каждый день сверлит перфоратором, ходили разговаривали, ему пофигу до 23 что хочет то и делает, звон ли участковому он также говорит что сосед прав, 3 раза вызывали милицию, не ответа не привета. По ростовской области должен действовать областной закон о тишине от 27.07.2016 к кому обратиться у меня двое маленьких детей они уже любого гороха стали бояться.

Ответы на вопрос (1):

3 раза вызывали милицию, не ответа не привета. По ростовской области должен действовать областной закон о тишине от 27.07.2016 к кому обратиться у меня двое маленьких детей они уже любого гороха стали бояться.

Здравствуйте. Формально сосед закон не нарушает. Однако, если вы считаете. Что Ваши права нарушаются, Вы вправе обратиться в прокуратуру и в суд.