Маленький грудной ребенок страдает от шумного соседа в девятиэтажном доме - куда обратиться и как привлечь соседа к ответственности?

• г. Ковров

Мы живем в девятиэтажном доме у нас маленький грудной ребенок через этаж выше над нами сосед что то каждый день сверлит шум стоит такой что ребенок вздрагивает и постоянно плачет. Два дня подряд Ходили мы просили Перестань шуметь, однако он игнорирует нашу просьбу. Мы обращались к участковому в администрацию но там говорят что во Владимирской области закона о Шуме не существует. Что делать и Куда жаловаться Как привлечь соседа к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру

Вероятно, Ваш сосед делает ремонт. Если он производит шумные работы в разрешенное время (не ночь, не выходные), то к ответственности его привлечь нельзя.