На каком расстоянии от многоквартирного дома должно располагаться кафе бар или спорт бар или дискотека.

• г. Ярославль

На каком расстоянии от многоквартирного дома должно располагаться кафе бар или спорт бар или дискотека.

Ответы на вопрос (1):

Эти заведения могут располагаться и в нежилых помещениях в самом многоквартирном доме. Ограничиваются часы их работы обычно, чтобы не создавать шум в ночное время.