На каком расстоянии от многоквартирного дома может располагаться рынок?

• г. Воронеж

На каком расстоянии от многоквартирного дома может распологаться рынок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратитесь с письменным запросом в районную администрацию или глав архитектуру и они вам ответят на ваш вопрос. Всего хорошего.

Добрый вечер. Вы можете посмотреть на сайте своей местной администрации нормы либо обратиться письменно за разъяснением в администрации. Всего хорошего приятного вечера.