Безопасность персональных данных при покупке автомобиля - риски и способы предотвращения

• г. Курск

С мужем хотим взять поддержаный авто в салоне. Чтобы отправить заявку (не ехать просто так) попросили фото паспорта всех страниц. Могут ли по фото подделать подпись и оформить кредит? Если да, то как в дальнейшем доказать что ты ни чего не брал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, могут мошенники.

Добрый вечер! Это исключено, в настоящий момент банки требуют как собственника паспорта, так и сам подлинник документа, полагаю, что вам не о чем переживать.

Это в дальнейшем будете доказывать что ничего не брали.