Как заполнить таблицу по профстандарту, если соответствующих должностей нет в организации?

• г. Тула

Я работаю в доме культуры делопроизводителем, с вышестоящей организации просят заполнить таблицу по профстандарту, как ее заполнить если по сайту (профстандарты) в разделе культура буквально 4 должности, которых у нас нет? Или же я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по использованным в тексте вопроса формулировкам - Вам просто следует отписать наверх, что такое заполнить не можете, ввиду отсутствия указанных должностей.