Оформление купли-продажи недвижимости с использованием военной ипотеки - необходимые документы и условия

• г. Барнаул

Купил дом по военной ипотеке в марте. Потом вернул назад хозяевам. Деньги вернул в росвоенипотеку. Обременение сняли. Осталось оформить куплю продажу с меня на прежних хозяев. Какие документы нужно предоставить в росреестр. Сказали с супруги какое то соглашение у нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Договор купли продажи, акт прима передачи дома.

Согласие на сделку от супруги действительно нужно, если дом покупали в браке.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер! Да действительно такое соглашение от вашей супруги обязательно, вам следует обратится к нотариусу и составить согласие супруги на совершение сделки купли-продажи.

Здравствуйте.

Да, необходимо согласие супруги, т.к все сделки с недвижимостью, только с согласия супруга. Обратитесь к нотариусу, Вам все оформят.