Как вернуть деньги с военной ипотеки после продажи дома?

• г. Барнаул

Я купил дом в марте по военной ипотеке за 2700000 (180000 государственный заём и 900000 накопительная часть). потом решили совершить новую сделку купли-продажи и продать дом назад хозяевам из-за выявленных позднее недоделок. Мне надо вернуть деньги с военной ипотеки. Проценты банку с 1800000 - гос. заём указаны в договоре. А буду я платить какие либо проценты с 900000 накопительной части.

Ответы на вопрос (1):

Нет, с накопительной части % платить вы не будете. Вернуть только эту сумму