Проблемы после стоматологического вмешательства - как перелечить поврежденный зуб и какие расходы ожидают пациента

• г. Уфа

15 лет задад тупой стоматолон депульпировал мне передний зуб после чего он стал болеть и темнеть и щас ужасно выглядит а чтобы его перелечить и сделать забрать такое урон эту сумму у стоматолога?

Ответы на вопрос (3):

За 15 лет зуб мог испортиться не только по вине стоматолога. Никакой "урон" возместить вы не сможете, т.к. доказать, что по вине именно того стоматолога испорчен зуб практически невозможно.

Только, если доказать причинно-следственную связь между действиями стоматолога и наступившими последствиями, без медицинских экспертиз тут не обойтись.

Вы можете обратится в суд за взысканием морального вреда и оказании медицинских услуг по лечению зуба в суд, сославшись на то, что это неимущественные права и срок исковой давности на них не распространяется.