Как и где обратиться для предоставления данных о размере зарплаты при оформлении пенсии в организации Госстрах г. Люберцы Московской области?

• г. Москва

Работала в орг-ции Госстрах г.Люберцы Московской области. При оформлении пенсии затребовали данные о размере зарплаты. В какую организацию и по какому адресу обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Попробуйте обратиться с запросом в городской архив, по месту, где ранее находилась данная организация.