Возможно ли приостановить товарный кредит в Каспи банке на 3 месяца после увольнения?

• г. Уральск

Я брал товарный кредит в каспи банке на два года. Платил 10 месяцев. Тепер уволился с работу и немогу платить. Можно приостоновит кредит на 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставление кредитных каникул возможно, но все зависит от политики банка.

Попробуйте обратиться письменно к ним, попросить предоставить отсрочку.