Как правильно оформить документы на автомобиль - ПТС и свидетельство о регистрации или купли-продажи?

• г. Ульяновск

Птс написали где Документ на право собственности-свидетельство о регистрации тс и номер... а вроде как бы нодо купли продажи писать... завтра буду машину оформлять. Это будет ошибкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильгиз.

Да в ПТС должны указывать договор купли-продажи в качестве документа на основании которого возникло право собственности. Попробуйте зарегистрировать автомобиль, возможно проблем не возникнет.