Возможно ли преостановление постановления главы местной администрации муниципального района высшим должностным лицом?

• г. Санкт-Петербург

Обладает ли правом преостановления постановления главы местной администрации муниципального района по вопросу местного значения высшее должностное лицо?

Ответы на вопрос (3):

:

вопрос: конкретней, сформулируйте и бы не понятно, что вы имеете под термином высшее должностное лицо их стране много.