Как отнять ребёнка у отца.

• г. Нижний Новгород

Как однять ребёнка у отца.

Ответы на вопрос (6):

Как однять ребёнка у отца.

Вам следует обратиться в районный суд с иском об определении места жительства ребёнка

При положительном решении суда-ребёнок будет проживать с вами.

Только через суд. Вопрос в другом как оказался ребенок у отца? Если суд определил место жительства ребенка с отцом, придется вашему представителю поработать.

Никак отнять нельзя. Мать может подать в суд на определении места жительства с ней и суд по общему правилу при наличии надлежащих условий может удовлетворить это требование.

Здравствуйте! Этот вопрос решит только суд. Нужно составить исковое заявление, указать все причины, мотивировать его, приложить доказательства, пригласить свидетелей. Для этого требуется четкая выработка правовой позиции. Благодарю за внимание!

Добрый день,

Вам нужно подать заявление о том, чтобы ребёнок приживал с Вами. Для того, чтобы суд был на Вашей стороне придётся доказать, что ребёнку нужна больше мать, что он общается больше с Вами, а также, что Вы сможете его обеспечить - у Вас есть стабильное финансовое положение, жильё, которое подходит для проживания и воспитания ребёнка. Суд смотрит в совокупности и решает, исходя из того, что будет лучше ребёнку.

я хочу подать на суд Что бы ребенок был со мной я хочу переехать на квартиру с ребёнком, а отец ребёнка не отдаёт ребёнка, говорит иди одна а ребёнка не получишь у нас брак не зарегистрирован, он установил только отцовство, причина ухода избевает почти постоянно, в полицию писала заявление на него, работает не официально, зимой дворником а летом калымит, сам не идёт на квартиру и ребёнка не отдаёт вместе со своей матерью, Ты что говорят ребёнка не получишь, а сами мы тебе соберёт вещи и отправим тебя на квартиру одну, я не пью не курю, Всегда с ребенком везде постоянно с ней, официально получаю денежку каждый месяц получаю 5700 и каждый сезон 10000 и +детские до 1,5 лет получаю каждый месяц вот жду когда квартиру мне дадут а пока что хочу снять квартиру. Помогите как правильно поступить и суд на чией стороне будет?