Я работаю не официально переводят на ИП,что мне грозит как алиментщику?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю не официально переводят на ИП,что мне грозит как алименщику?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Максим.

Взыскание задолженности за счет имущества, например, грозит, если нет официально никаких доходов.

В силу того что вы работаете неофициально вам грозит начисление долга по алиментам исходя из средней зарлаты по стране Это сейчас около 6 месяцев.

Если работаете не официально вам назначат в твёрдой сумме алименты.