Процедура занятия и обустройства свободного помещения подъезда в жилом доме - разрешения и действия при наличии уже занятого места

• г. Новосибирск

Каким образом я могу занять свободное помещение на площадке подъеда в жилом доме, в котором я живу, и поставить там дверь? Какие разрешения необходимо получить и что необхдимо сделать, если кто то его уже занял?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы Вам занять данное место следует провести общее собрание собственников МКД и чтобы за данное решение проголосовало большинство.