Может ли человек переоформить выплату кредита на другого человека?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Теоретически это возможно при согласии банка и другого человека. На практике такое если и встречается, то крайне редко.

Здравствуйте, это возможно при согласии банка и самого человека, на которого Вы хотите переоформить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.