Куда мне стоит предоставить информацию о наличии долга, чтобы эта фирма не закрылась?

• г. Казань

Предоставить информацию в регистрирующий орган?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лиля!

Вам следует получить в суде исполнительный лист и с ним уже обратиться или к судебным приставам или же напрямую в банк где открыт у фирмы счет! При поступлении на счет денежных средств, банк в автоматическом порядке делает списание на указанный Вами счет!