Куда мне стоит предоставить информацию о наличии долга, чтобы эта фирма не закрылась?
• г. Казань
Предоставить информацию в регистрирующий орган?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте Лиля!
Вам следует получить в суде исполнительный лист и с ним уже обратиться или к судебным приставам или же напрямую в банк где открыт у фирмы счет! При поступлении на счет денежных средств, банк в автоматическом порядке делает списание на указанный Вами счет!