Льготы по упрощенной системе налогообложения по видам деятельности

• г. Челябинск

ЮЛ на УСН подпадает ли под льготу по уплате налогов ОКВЭД 43.21?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный код ОКВЭД не является льготным ни по старой, ни по новой классификации.

ИП на УСН подпадает ли под льготу по уплате налогов ОКВЭД 43.39?

Добрый день К сожалению! В Вашем случаи льготы не предусмотрены.