Как уведомить приставов о смене адреса для получения алиментов?

• г. Саратов

Получаю алименты по почте. Сменился адрес. Каким образом надо уведомить приставов? Писать заявление или предоставлять иные документы? Если да,то какие именно?

Ответы на вопрос (2):

Будет достаточно вашего заявления и передачи его приставу за вашей подписью, с просьбой перечислять по новому указанному адресу. Если есть желание приложите документы о том что сменили адрес (копии).

Здравствуйте!

Пишите заявление в простой произвольной форме от кого, кому, довожу до вашего сведения что у меня сменился адрес проживания, прошу перечислять алименты по такому-то адресу.