Возможна ли регистрация в другом городе при получении вид на жительство в Щёлково?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вчера получил вид на жительство в городе Щёлково семидневный срок нужно зарегистрироваться в Щёлково мне негде могу ли я зарегистрироваться в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормами ФЗ " О правовом положении иностранных гражэдан в РФ" и ФЗ " О миграционном учёте в РФ" вы можете зарегистрироваться в любом населённом пункте Московской области.