Могут ли оставить ребенка на второй год, если он не сдал экзамены в 4 классе. С уважением Елена Георгиевна.

• г. Владивосток

Могут ли оставить ребенка на второй год, если он не сдал экзамены в 4 классе. С уважением елена георгиевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам же уже отвечали на Ваш вопрос.

Если в целом за год успеваемость была хорошая, то не должны. Должны дать возможность пересдать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.