Как поставить авто на учет без гос. номеров и с прошлыми номерами в розыске?

• г. Ульяновск

Вопрос такой:

Нужно поставить авто на учет, авто без гос. номеров, прошлые номера изъяты т.к. были в розыске, на руках имеется только птс, вопрос в том, можно ли доехать до гибдд за рулем этого авто по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте. Отвечаю на Ваш вопрос. Можете доехать, однако есть вероятность получить штраф или даже лишение права управления ТС (ст.12.1 и 12.2 ч.2 КоАП РФ.