Опасения с заявлением в суд - месяц прошел, но решение не выдано. Что делать?

• г. Кировское

12 декабря 2016 прошел суд частично было удовлетворено исковое заявление, было принято заочное решение, прошел месяц а я не могу до сех пор получить само решение суда. . мое заявление на выдачу копии решения суда канцелярия не принимает, объясняет тем что они не успевают много работы мол сами позвоним как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте почтой. Сходите на прием к председателю суда. Подготовив соответствующую письменную жалобу на его конкретных сотрудников. Это беспредел. В прокуратуру можно пожаловаться даже.

Здравствуйте

В этой ситуации нужно писать жалобу на имя председателя суда. В канцелярии просто наглеют.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.