Как узнать номер свидетельство о браке

• г. Москва

Как узнать данные старого паспорта при наличии нового. Есть номер свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (2):

"Как узнать данные старого паспорта при наличии нового. Есть номер свидетельства о браке."
-обратитесь в МФЦ, там паспортистка должна найти в базе данных номер старого паспорта.

Добрый день! В новом паспорте имеется отметка "Сведения о ранее выданных паспортах". Либо направьте мотивированный запрос в органы ФМС России.