Имеют ли право забирать детей в армию в другую область, если родители - инвалиды?

• г. Краснодар

Проживаем в Краснодарском крае. Я и муж инвалиды 2 группы, ещё у нас несовершенная летняя дочь, сына забрали в армию в Челябинскую область. Имеют ли право забирать так далеко?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имею полное право и отправлять служить туда, куда его пошлют. Нужно было при наличии показаний медиков, оформить уход за родителем. Удачи Вам, и всего хорошего.