Нужен юрист для представления интересов в Турции для установления отцовства.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аля, советую вам искать адвоката непосредственно в Турции, поскольку там своеобразное законодательство в части процессуальных моментов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вам необходимо искать юрист со знанием турецкого законодательства. Вряд ли вы здесь найдете таких специалистов.