Возместят ли сироте оплату за обучение в институте после получения стипендии в колледже?

• г. Красноярск

Я сирота, училась в колледже мне платили стипендию, затем окончила институт на платной заочке, возместят ли мне оплату за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возместят, законом компенсация платного обучения лицам из числа детей-сирот не предусмотрена.