какие нужны документы при въезде в Украину и какая денежная сума должна быть собой.

• г. Москва

Какие нужны документы при вьезди в украину и какая денежная сума должна быть собой.

Ответы на вопрос (1):

Оформленный загранпаспорт и средства, достаточные для пребывания на территории Украины на время нахождения за границей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!