Меня зовут Алексей, я Ветеран боевых действий, мне 29 лет я работаю и хотел узнать полагается ли мне выплата в 2017 году 5000?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы являетесь пенсионером, то полагается. Нет - нет.

Выплата полагается всем пенсионерам, независимо от оснований. Поэтому, если Вы являетесь получателем пенсии, то получите 5000 рублей.